Sound of the City

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sound of the City

Приднестровский Форум любителей Хип Хопа


Участников: 3

    The Game извиняется перед 50 Cent

    Logic B
    Logic B
    Admin


    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2009-06-28
    Возраст : 32
    Откуда : Тирасполь

    The Game извиняется перед 50 Cent Empty The Game извиняется перед 50 Cent

    Сообщение  Logic B Сб Июл 04, 2009 2:04 am

    Буквально вчера The Game признался, что Michael Jackson хотел остановить их биф с 50 Cent. Видиомо, рэппер из Комптона решил исполнить волю MJ. Он извинился не только перед 50 Cent, но и перед всем лэйблом Interscope.

    «Я извиняюсь перед ним как мужчина. Музыка тут не при чем, да и биф тоже. Он может сказать: «Game извинился, он сосунок». Я извиняюсь не только перед ним, но и перед Dre, Jimmy Iovine, Eminem, перед всеми фанатами. Потому что, когда вы вспоминаете Interscope, который был тогда, вы понимаете, мы были несокрушимой силой».

    «У нас с Fif был дух, как у Method Man и Redman. Red не из Wu-Tang, но вы знаете, что, если они вместе, будет жарко…Наши с 50 лучшие записи — совместные…Когда мы писали вместе, у нас всегда это получалось. Если бы мы не поругались, я думаю, «Detox» бы уже вышел, и мы все продавали бы миллионы от Banks до Buck и Tony Yayo. Я хочу извиниться, что сыграл такую роль».
    Glock
    Glock
    новичёк
    новичёк


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-06-28
    Возраст : 35

    The Game извиняется перед 50 Cent Empty Re: The Game извиняется перед 50 Cent

    Сообщение  Glock Сб Июл 04, 2009 7:10 am

    я конеш, удивлен...кто знает, мож они снова засядут вместе в одной студии и порадуют нас чем-то интересным
    avatar
    KYKYRI


    Сообщения : 1
    Дата регистрации : 2009-09-16

    The Game извиняется перед 50 Cent Empty Re: The Game извиняется перед 50 Cent

    Сообщение  KYKYRI Ср Сен 16, 2009 7:41 pm

    50центов так се
    ______________________________
    Вы можете заказатьуслуги крана манипулятора у нас и вы получите скидку

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 2:33 am