Sound of the City

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sound of the City

Приднестровский Форум любителей Хип Хопа


    -= Bobby Creekwater=-

    Logic B
    Logic B
    Admin


    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2009-06-28
    Возраст : 32
    Откуда : Тирасполь

    -= Bobby Creekwater=- Empty -= Bobby Creekwater=-

    Сообщение  Logic B Вт Июн 30, 2009 3:03 am

    Bobby Creekwater - уроженец Атланты, он был замечен Shady Records, когда руководители лейбла услышали его трэк на демонстрационном компакт-диске Aasim'a. Президент Shady Records, Эминем, больше интересовался Creekwater'ом чем Аазим'ом, и летом 2005 года, сделал его вторым Южным рэппером подписанным на Shady Records, Stat Quo был первым.

    В конце 2005, Creekwater выпустил свой микстейп "Anthem to the Streets". Микстейп показался ему отклонившимся от нормальных стилей, которые являются обычными на сегодняшней сцене записями.

    В 2007 он выпустил продолжение к "Anthem to the Streets", названное "Anthem 2 Da Streetz II".
    5 декабря 2006, Эминем выпускает "Eminem Presents: The Re-Up", чтобы Shady Records показала миру двух новых членов лейбла, Creekwater'а и Ca$his'а.

    Криквотера можно услышать на некоторых трэках из Re-up, включая remix Eminem'a и Nate Dogg'а "Shake That". Также Bobby сообщил , как трудно работать над его дебютным альбомом "A Brilliant Mistake". Eminem будет исполнительным продюсером альбома, с Bobby и его командой, "Triangle Offense".

    Не знаю как вам, а я Криквотера вообще не перевариваю, какой-то он "серый" на ярком фоне остальных представителей Shady Records. Cashis и то уже больше его отличился. Но это всего лишь моё личное мнение. Но как вы и сами наверное прекрасно понимаете, Eminem на свой лейбл бездарностей не берет, возможно Бибби просто еще не раскрылся.

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 4:34 am