Sound of the City

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Sound of the City

Приднестровский Форум любителей Хип Хопа


Участников: 2

    Eminem - Encore

    Logic B
    Logic B
    Admin


    Сообщения : 283
    Дата регистрации : 2009-06-28
    Возраст : 32
    Откуда : Тирасполь

    Eminem - Encore Empty Eminem - Encore

    Сообщение  Logic B Ср Июл 01, 2009 3:26 pm

    Реклама этому человеку не нужна, поэтому без лишних лирических отступлений переходим к главному:

    Evil Deeds
    Первый трек и инструменталка от Dr. Dre. Музыка довольно мрачно-угнетающая. Идеальна подобрана для текста, в котором Эм погружается в довольно мрачное размышление о своём не счастливом детстве, о демонах и боли, от которых хочет избавиться. С такими не хилыми просьбами действительно надо обращаться к Богу, ну или хотя бы к старику Санте, который как оказалось из текста, не пришёл в этом году к Эму опять Жизнь не всегда сказка - тут я с Эминемом согласен. Качество читки высшее, Эм читает очень разнообразно, всё время ускоряясь в первом куплете повторяет окончание каждой строки, классно получается.

    Never Enough feat. Nate Dogg, 50 Cent
    Совместные треки Эма с Nate'ом всегда жду, и они всегда оправдывают моё ожидание. Плотная читка, убойный припев и куплет от Эма и Фифти, отличный бит - ничего лишнего, всё сделано идеально. Эм говорит, что ему пох к какой категории мы его причисляем, главное чтобы в ней были бы тока величайшие и тогда Эм войдёт через райские врата плечом к плечу с Jay-Z. Теперь Фифти - моя музыка наркотик включи, и ты не заснёшь от скуки. Ну и, наконец, Нейт - не важно во скольких битвах я побывал и сколько из них выиграл - это никогда не остановится... Даааааааааа! Очень хочется, чтобы, что бы они продолжили дальше так радовать. От скуки точно не уснуть!

    Yellow Brick Road
    Себя у Эма получается продюсировать лучше всего. Трек напоминает по звучанию Hands On You с Obie Trice, но по исполнению намного круче. Если Evil Deeds был о детстве, то этот трек - период от детства до известности, поиск себя как личности.

    Like Toy Soldiers
    Пожалуй, главный сингл альбома. И вновь Эм замутил первоклассный барабанный бит, ну и конечно детишки в припеве очень хорошо постарались - это что называется беспроигрышный вариант. Эм размеренно зачитал под всё это, чтобы мы могли всё это без проблем переварить. Этот трек подводит итог бифу с Ja Rule'ом, которого Эм с подельниками просто уничтожили. Не попускайте мимо ушей, а лучше оцените по достоинству!!!

    Mosh
    Дре постарался на славу настроение действительно нагнетающее. 2004 год выборов и если раньше Эм в своих треках посылал Буша, то сейчас он никак не мог упустить такой возможности. В общем, тучи сгустились над США, но угадайте, кто готов дать жителям Америки надежду и повести всех за собой. А вот мой любимый момент - нет войне за нефть, а если Буш хочет воевать, то дадим ему Ak-47, пусть идёт на свою войну!!! Я согласен.

    Puke
    То есть блевать, что и можно заценить в начале и в конце трека. Вся эта красота посвящается Kim жене Эм,а о которой стоит тока подумать и... да начинается этот Puke. В припеве Эм начинает во всю распевать, у него надо сказать это отлично получается.

    My 1st Single
    Это, наверное, самый показательный случай моего предупреждения. Всё было настолько дремуче, что когда я этот трек услышал в первый раз, я был в шоке. Это вообще чё такое? Ни чё ведь не разобрать. Но где-то на 5 повторе ситуация изменилась кардинально. Теперь мне этот трек очень нравится. И бешенная трещотка мне по душе. Для первого сингла это действительно слишком круто Текст убойно-весёлый Christopher Reeves(играл Superman'а) обещал Эму надрать ass за базар Britney и Justin fuckin в Mickey Mouse club и всё в таком духе. Припев вообще шедевр. Ну, кто ещё из тех, кто продаёт мультиплатиновые альбомы может себе такое позволить - НИКТО!!! Молодца.

    Rain Man
    Ещё один трек от Slim Shady - если кто не в курсе, этот чувак отвечает за ахинею в треках Эма. Делает он это первоклассно. Весь текст сплошная цитата очень смешно. Круто Эм под дурачка косит. Для начала Rain Man(I am the bad guy, Kryptonite: The Green Chronic) нам заявляет, что у него не было бифа с Christopher Reeves'ом и он для него герой, видимо поэтому дальше говорится, что наш друг Rain Man его убил. И это тока для разминки, а дольше просто шедевры идут:
    "Now in the Bible it says
    Thou shalt not watch two lesbians in bed,
    Have homosexual sex"...
    Затем замучает Дре и спросит у него, что это за существо такое гей:
    "Dr. Dre? (What up?)
    I gotta question if I may? (Yeah)
    Is it gay to play Putt-Putt golf with a friend (Yeah)
    And watch his butt-butt when he tees off? (Yeah)
    But, ut! I ain't done yet
    In football the quarterback yells out hutt-hutt
    While he reaches in another grown man's ass
    Grabs on his nuts but just what if
    It was never meant it was just an accident
    But he tripped, fell, slipped and his penis went in
    His teeny tiny little round hiney but he didn't mean it
    But his little weenie flinched just a little bit
    And I don't mean to go in into any more details but
    What if he pictured it as a females butt?
    Is that gay? I just need to clear things up
    Til then i'll just walk around with a manly strut because..."
    В итоге Дре просто засыпает от всёй этой херни и бит просто пропадает. Ну и напоследок ещё круче, когда в самом конце он пытается произнести год:
    "Dr. Dre super dope beat maker two thousand and
    Two thousand four hundred and eighty seven million
    Nine hundred and n seventy three thousand four hundred and sixty three
    And seventy (Yeah)"

    Big Weenie
    А это настоящий подзатыльник всем завистникам. Опять же трек очень веселый, особенно когда Эм начинает прикалываться над ними.

    Just Lose It
    Да вашу мать веселье продолжается!!! А это Эм делает лучше всех. Хе... Ну это меня вообще поражает и удивляет!!! Как делаются альбомы у всех остальных - один или два хита - всё остальное мусор. Но мы как говорится, лёгких путей не ищем. Первые синглы как на подбор, почти самые худшие песни на альбоме. Весь трек построен на одном до безобразия однообразном сэмпле от Дре и Эм начинает дурку. Да... прикалываются они над нами, но они себе это могут позволить. Досталось многим в списке: Michael Jackson MC Hammer Madonna и другие.

    Ass Like That
    Продолжаем веселье. Клип уже во всю крутят по ТВ. Бит Дре просто гипнотизирует. Эм начинает прикольные вещи исполнять со своим голосом после слов Police saying "freeze". Это Эм прикольно пародирует куклу которую зовут Triumph the Insult Comic Dog (он её на руке носит в клипе). Jessica Simpson, Mary-Kate and Ashley, Hilary Duff, Gwen Stefani у этих девушек такие ass'ы что pee pee у Эма начинает расти. А вот у Britney Spears, у которой по заявления плечи как у мужика и Janet, которая обнажила не грудь, а сиськи шансов видимо нет.

    Spend Some Time feat. 50 Cent, Obie Trice, Stat Quo
    Продолжает серию Love Me, Drips и других. Обратите внимание на новичка Stat Quo, жду альбом Statlanta, он будет в этом году.

    Mockingbird
    Лучше чем у кого бы то ни было получаются у Эма такие треки. А трек о любимой доче, вернее теперь о двоих, так как Эм удочерил какую-то Laney. Приятная инструменталка и в целом отличная песня. Этот момент запомнился:
    "It's funny
    I remember back one year when daddy had no money
    Mommy wrapped the Christmas presents up
    And stuck 'em under the tree and said some of 'em were from me
    Cuz daddy couldn't buy 'em
    I'll never forget that Christmas I sat up the whole night crying
    Cuz daddy felt like a bum, see daddy had a job
    But his job was to keep the food on the table for you and mom"

    Crazy In Love
    Интересный припев и действительно какое-то сумасшествие в куплетах Эма:
    "You make me crazy, you make me act like a maniac"
    "I get so insane I just go skitzophrenic"
    "We fuck like 2 jackrabbits"

    One Shot 2 Shot feat. D12
    Стандартный D12 трек, а значит весело, Эм вновь солирует остальные вроде стараются.

    Encore Curtains Down feat. Dr. Dre, 50 Cent
    Боевой трек. Dr. Dre много - это хорошо. Он с Эмом отлично меняются, зачитывая куплеты. Потом чуть-чуть Фифти. Очень круто.
    "Yeah, haha
    Still Aftermath, 2006
    And don't worry about that Detox album(что очень радует меня)
    It's comin', we gonna make Dre do it, haha
    50 cent, G-unit, Obie Trice, D-twizzy, Stat Quo, Dr. Dre
    We ain't leavin', let's go! haha
    Ladies and gentlemen, thank you all for comin' out, peace!
    Oh shit, I almost forgot
    You're comin' with me [gun shots]
    Haha, bye bye!
    See you in hell, fuckers."
    После One Shot 2 Shot главная стрельба начинается здесь, когда Эм начинает расстреливать зрителей пришедших на его Encore (ВЫСТРЕЛЫ КАК И НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО АЛЬБОМА ИДУТ ИМЕННО В НАС ПРОСТЫХ ЗРИТЕЛЕЙ МЕНЯ И ТЕБЯ ТЕХ КОТОРЫЕ БУДУТ СЛУШАТЬ АЛЬБОМ), а затем прощание увидимся в аду fuckers. Вот и всё!!!

    ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ АЛЬБОМ НАДО ПЕРЕСЛУШАТЬ ХОТЯ БЫ 5 РАЗ, ЧТОБЫ СУМЕТЬ ПРАВИЛЬНО ОЦЕНИТЬ!!! В ЭТОМ И БЫЛ ПРИКОЛ САМОГО АЛЬБОМА!!!
    Я был в шоке, когда первый раз послушал альбом! Всё было настолько туманно, что я до сих пор под впечатлением насколько мне альбом нравится сейчас. По поводу качества читки даже упомянуть не буду - она высшая. Dr. Dre и Eminem сделали альбом, который смог удивить, что бывает очень редко вообще. Так что, если кто-то не достаточно хорошо послушал альбом и тока слышал отдельные треки найдите его, и не спеша во всём разберитесь. Результат будет такой же, как у меня - альбом гениальный!!!
    Эминем не повторяется, и не стоит на месте, как делают почти все кто входит в топ обойму рэпперов, даже несмотря на то, что темы во всех треках опять теже самые что и всегда, он это сделал намеренно ведь название альбома не случайно ENCORE - выход на бис (почти любому треку можно найти сравнение с предидущими альбомами особенно с The Eminem Show)
    это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ВЫХОД НА БИС (ENCORE). Альбом словно слепок The Eminem Show причём это не ПЛАГИАТ - это слепок, а это сделать черезвычайно сложно возможно даже сложнее чем сделать оригинал, потому что повторяться НЕЛЬЗЯ (попробуйте из того же материала сделать что-то новое удивить) ошибки будут видны МОМЕНТАЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО, НО У НЕГО ПОЛУЧИЛОСЬ, Я ТАКОГО НИ У КОГО НЕ ВИДЕЛ, ЭМИНЕМ МАСТЕРСКИ ЭТО СДЕЛАЛ и доказал что он номер 1 S. T. I. L. L.
    Glock
    Glock
    новичёк
    новичёк


    Сообщения : 49
    Дата регистрации : 2009-06-28
    Возраст : 35

    Eminem - Encore Empty Re: Eminem - Encore

    Сообщение  Glock Вс Июл 05, 2009 4:18 am

    мастерская рецуха, согласен с автором

      Текущее время Пн Сен 23, 2024 2:18 am